Информация о поездах

Юргамыш → Омск

всего найдено поездов: 14
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 11:30
самый быстрый поезд: 347Ж (10:42)

поезда обратно:

Омск → Юргамыш

Расписания поездов по станциям:

Юргамыш
Омск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Юргамыш - Омск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Юргамыш - Омск

На текущий момент расписание поездов Юргамыш Омск состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 012У, 128Ы, 097С, 057С, 347Ж, 205С - самый быстрый из них 347Ж Ульяновск-Центральный Новосибирск-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Юргамыш Омск за 0 д 10 ч 42 мин, медленнее всего едет поезд 205С Анапа Чита 2, отправлением в 07:44. Количество остановок по маршруту Юргамыш Омск колеблется от 6 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 103 минут. Со станции Юргамыш отправляются поезда в первой половине дня - 03:12, 03:12, 03:12. Все поезда выезжают со станций Юргамыш, а прибывают на вокзалы Омск.

Расписание поездов Юргамыш → Омск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
012У Челябинск → Омск
03:12 Юргамыш
14:11 Омск
10 ч 59 м особый...
012У Челябинск → Владивосток
03:12 Юргамыш
14:11 Омск
10 ч 59 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток
03:12 Юргамыш
14:11 Омск
10 ч 59 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
03:12 Юргамыш
14:11 Омск
10 ч 59 м особый...
097С Кисловодск → Тында
05:41 Юргамыш
17:30 Омск
11 ч 49 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск
05:41 Юргамыш
17:30 Омск
11 ч 49 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:41 Юргамыш
17:30 Омск
11 ч 49 м особый...
205С Анапа → Иркутск
07:44 Юргамыш
19:49 Омск
12 ч 5 м особый...
205С Анапа → Чита
07:44 Юргамыш
20:19 Омск
12 ч 35 м особый...
235С Анапа → Тында
07:44 Юргамыш
19:49 Омск
12 ч 5 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
07:44 Юргамыш
19:49 Омск
12 ч 5 м особый...
129С Анапа → Красноярск
08:15 Юргамыш
19:49 Омск
11 ч 34 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск
13:09 Юргамыш
23:51 Омск
10 ч 42 м особый...
124В Белгород → Новосибирск
13:09 Юргамыш
23:51 Омск
10 ч 42 м особый...