Информация о поездах

Макушино → Омск

всего найдено поездов: 21
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 08:27
самый быстрый поезд: 347Ж (07:47)

поезда обратно:

Омск → Макушино

Расписания поездов по станциям:

Макушино
Омск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Макушино - Омск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Макушино - Омск

На текущий момент расписание поездов Макушино Омск состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 250Н, 243С, 012У, 128Ы, 347Ж, 097С - самый быстрый из них 347Ж Ульяновск-Центральный Новосибирск-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Макушино Омск за 0 д 7 ч 47 мин, медленнее всего едет поезд 097С Кисловодск Тында, отправлением в 08:41. Количество остановок по маршруту Макушино Омск колеблется от 4 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 107 минут. Со станции Макушино отправляются поезда в первой половине дня - 02:10, 04:17, 05:56 и во второй половине дня - 16:04, 16:04. Все поезда выезжают со станций Макушино, а прибывают на вокзалы Омск.

Расписание поездов Макушино → Омск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
02:10 Макушино
10:58 Омск
8 ч 48 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
04:17 Макушино
12:22 Омск
8 ч 5 м особый...
012У Челябинск → Омск
05:56 Макушино
14:11 Омск
8 ч 15 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток
05:56 Макушино
14:11 Омск
8 ч 15 м особый...
012У Челябинск → Владивосток
05:56 Макушино
14:11 Омск
8 ч 15 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
05:56 Макушино
14:11 Омск
8 ч 15 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
08:41 Макушино
17:30 Омск
8 ч 49 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск
08:41 Макушино
17:30 Омск
8 ч 49 м особый...
097С Кисловодск → Тында
08:41 Макушино
17:30 Омск
8 ч 49 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
10:39 Макушино
18:54 Омск
8 ч 15 м особый...
133С Анапа → Томск
10:39 Макушино
18:54 Омск
8 ч 15 м особый...
129С Анапа → Красноярск
11:05 Макушино
19:49 Омск
8 ч 44 м особый...
205С Анапа → Иркутск
11:06 Макушино
19:49 Омск
8 ч 43 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
11:06 Макушино
19:49 Омск
8 ч 43 м особый...
235С Анапа → Тында
11:06 Макушино
19:49 Омск
8 ч 43 м особый...
205С Анапа → Чита
11:42 Макушино
20:19 Омск
8 ч 37 м особый...
270С Адлер → Чита
11:42 Макушино
20:19 Омск
8 ч 37 м особый...
242С Адлер → Иркутск
11:45 Макушино
20:19 Омск
8 ч 34 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск
11:45 Макушино
20:19 Омск
8 ч 34 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск
16:04 Макушино
23:51 Омск
7 ч 47 м особый...
124В Белгород → Новосибирск
16:04 Макушино
23:51 Омск
7 ч 47 м особый...