• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Макушино → Омск

Про расписание поездов Макушино - Омск

На текущий момент расписание поездов Макушино Омск состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 243С, 012У, 128Ы, 097С - самый быстрый из них 012У Челябинск Омск, который преодолевает расстояние по маршруту Макушино Омск за 0 д 8 ч 12 мин, медленнее всего едет поезд 097С Кисловодск Тында, отправлением в 08:37. Количество остановок по маршруту Макушино Омск колеблется от 7 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 68 минут. Со станции Макушино отправляются поезда в первой половине дня - 04:07, 05:45, 05:45 и во второй половине дня - 15:57, 15:57. Все поезда выезжают со станций Макушино, а прибывают на вокзалы Омск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
243С Анапа → Новокузнецк
04:07
Макушино
12:26
Омск
8 ч 19 м
012У Челябинск → Омск
05:45
Макушино
13:57
Омск
8 ч 12 м
128Ы Челябинск → Владивосток
05:45
Макушино
13:57
Омск
8 ч 12 м
012У Челябинск → Владивосток
05:45
Макушино
13:57
Омск
8 ч 12 м
128Ы Адлер → Красноярск
05:45
Макушино
13:57
Омск
8 ч 12 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
08:37
Макушино
17:22
Омск
8 ч 45 м
057С Кисловодск → Иркутск
08:37
Макушино
17:22
Омск
8 ч 45 м
097С Кисловодск → Тында
08:37
Макушино
17:22
Омск
8 ч 45 м
059С Кисловодск → Барнаул
10:37
Макушино
18:53
Омск
8 ч 16 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
10:37
Макушино
18:53
Омск
8 ч 16 м
133С Анапа → Томск
10:37
Макушино
18:53
Омск
8 ч 16 м
205С Анапа → Барнаул
11:09
Макушино
19:47
Омск
8 ч 38 м
129С Анапа → Красноярск
11:09
Макушино
19:47
Омск
8 ч 38 м
205С Анапа → Иркутск
11:09
Макушино
19:47
Омск
8 ч 38 м
229С Анапа → Северобайкальск
11:09
Макушино
19:47
Омск
8 ч 38 м
235С Анапа → Тында
11:09
Макушино
19:47
Омск
8 ч 38 м
205С Анапа → Чита
11:44
Макушино
20:07
Омск
8 ч 23 м
274С Адлер → Северобайкальск
11:44
Макушино
20:07
Омск
8 ч 23 м
270С Адлер → Чита
11:44
Макушино
20:07
Омск
8 ч 23 м
242С Адлер → Иркутск
11:44
Макушино
20:07
Омск
8 ч 23 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
15:57
Макушино
00:15
Омск
8 ч 18 м
124В Белгород → Новосибирск
15:57
Макушино
00:15
Омск
8 ч 18 м
Данное расписание поездов по маршруту Макушино - Омск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.