Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петухово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петухово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петухово включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Самара - Владивосток), а максимальное 2 ч 0 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Казань, Алматы, Санкт-Петербург в 04:21, 04:22, 06:20, 16:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петухово следуют далее по маршрутам - Петухово - Санкт-Петербург, Петухово - Бишкек, Петухово - Казань, Петухово - Петропавловск, Петухово - Алматы отправлением в 04:31, 05:52, 08:20, 16:41, 05:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(прибытие - 02:42, отправление - 02:52), 012Й Самара - Владивосток(03:33, 03:38), 123Н Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:21, 04:31), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(04:24, 04:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петухово

Петухово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
250Н Адлер → Новокузнецк 02:42 02:52 10 м особый...
012Й Самара → Владивосток 03:33 03:38 5 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 04:21 04:31 10 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 04:24 04:34 10 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 04:51 04:56 5 м особый...
203С Анапа → Томск 05:31 05:36 5 м особый...
203Н Томск → Анапа 05:41 05:46 5 м особый...
114Ц Казань → Алматы 04:22 05:52 1 ч 30 м особый...
114Ц Казань → Бишкек 04:22 05:52 1 ч 30 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 04:24 05:54 1 ч 30 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 04:24 05:54 1 ч 30 м особый...
304Ц Казань → Алматы 04:24 05:54 1 ч 30 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 06:41 06:46 5 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 06:20 08:20 2 ч особый...
303Ц Алматы → Казань 06:20 08:20 2 ч особый...
113Ц Алматы → Казань 06:25 08:25 2 ч особый...
305Щ Бишкек → Казань 06:25 08:25 2 ч особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 08:24 08:36 12 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 08:24 08:36 12 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 08:24 08:36 12 м особый...
553И Иркутск → Олимпийский Парк 08:27 08:39 12 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 08:27 08:39 12 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 08:27 08:39 12 м особый...
090У Москва → Петропавловск 08:56 09:56 1 ч особый...
129С Анапа → Красноярск 10:53 10:58 5 м особый...
235С Анапа → Тында 10:53 10:58 5 м особый...
205С Анапа → Иркутск 10:53 10:58 5 м особый...
129С Анапа → Чита 10:53 10:58 5 м особый...
097С Кисловодск → Тында 11:08 11:13 5 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 11:08 11:13 5 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 11:08 11:13 5 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 11:08 11:13 5 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 11:34 11:39 5 м особый...
083Ц Караганды → Самара 10:53 12:13 1 ч 20 м особый...
554Й Олимпийский Парк → Иркутск 12:25 12:30 5 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 12:25 12:30 5 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 12:25 12:30 5 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 15:13 15:18 5 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 16:31 16:41 10 м особый...
347Ж Ульяновск → Петропавловск 16:31 16:41 10 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 16:31 16:41 10 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 16:38 16:48 10 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 17:33 17:38 5 м особый...
235Э Тында → Анапа 17:33 17:38 5 м особый...
205И Иркутск → Анапа 17:33 17:38 5 м особый...
069Ч Чита → Анапа 17:33 17:38 5 м особый...
089У Петропавловск → Москва 16:50 18:06 1 ч 16 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 19:13 19:18 5 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 18:58 19:58 1 ч особый...
084Ц Москва → Павлодар 18:58 19:58 1 ч особый...
084Ц Москва → Караганды 18:58 19:58 1 ч особый...
084Й Самара → Караганды 18:59 20:01 1 ч 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 20:54 20:59 5 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 20:58 21:58 1 ч особый...
083Ц Караганды → Москва 20:58 21:58 1 ч особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 22:56 23:01 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 22:56 23:01 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 22:56 23:01 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 22:56 23:01 5 м особый...