Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петухово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петухово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петухово включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Самара - Владивосток), а максимальное 2 ч 0 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Красноярск, Тында, Иркутск, Санкт-Петербург в 17:33, 17:33, 17:33, 17:33, 16:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петухово следуют далее по маршрутам - Петухово - Анапа, Петухово - Петропавловск отправлением в 17:38, 16:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012Й Самара - Владивосток(прибытие - 03:33, отправление - 03:38), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(04:20, 04:30), 203Н Томск 2 - Анапа(05:41, 05:46), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(04:24, 05:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петухово

Петухово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
012Й Самара → Владивосток 03:33 03:38 5 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 04:20 04:30 10 м особый...
203Н Томск → Анапа 05:41 05:46 5 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 04:24 05:54 1 ч 30 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 04:24 05:54 1 ч 30 м особый...
304Ц Казань → Алматы 04:24 05:54 1 ч 30 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 06:31 06:36 5 м особый...
303Ц Алматы → Казань 06:20 08:20 2 ч особый...
315Ф Ташкент → Казань 06:20 08:20 2 ч особый...
305Щ Бишкек → Казань 06:20 08:20 2 ч особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 08:24 08:36 12 м ежедневно
269Ч Чита → Адлер 08:27 08:39 12 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 08:27 08:39 12 м особый...
090У Москва → Петропавловск 08:56 09:56 1 ч особый...
235С Анапа → Тында 10:53 10:58 5 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 10:53 10:58 5 м особый...
129С Анапа → Красноярск 10:53 10:58 5 м особый...
205С Анапа → Иркутск 10:53 10:58 5 м особый...
129С Анапа → Томск 10:56 11:01 5 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 11:12 11:17 5 м особый...
097С Кисловодск → Тында 11:12 11:17 5 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 11:12 11:17 5 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 11:12 11:17 5 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 12:25 12:30 5 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 15:13 15:18 5 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 16:31 16:41 10 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 16:31 16:41 10 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 17:33 17:38 5 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 17:33 17:38 5 м особый...
235Э Тында → Анапа 17:33 17:38 5 м особый...
205И Иркутск → Анапа 17:33 17:38 5 м особый...
089У Петропавловск → Москва 16:50 17:50 1 ч особый...
084Ц Москва → Караганды 18:58 19:58 1 ч особый...
084Ц Москва → Павлодар 18:58 19:58 1 ч особый...
011Й Владивосток → Самара 20:51 20:56 5 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 20:58 21:58 1 ч особый...
083Ц Караганды → Москва 20:58 21:58 1 ч особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 22:52 22:57 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 22:56 23:01 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 22:56 23:01 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 22:56 23:01 5 м особый...