• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Петухово

Поезда по станции Петухово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петухово включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)), а максимальное 2 ч 0 м(рейс по маршруту Бишкек 2 - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Санкт-Петербург, Адлер в 04:14, 06:21, 16:31, 12:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петухово следуют далее по маршрутам - Петухово - Санкт-Петербург, Петухово - Владивосток, Петухово - Петропавловск, Петухово - Чита, Петухово - Северобайкальск отправлением в 04:24, 06:26, 16:41, 12:25, 12:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Н Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 04:14, отправление - 04:24), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(04:14, 04:24), 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(04:14, 04:24), 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(04:43, 04:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
04:14
04:24
10 м
123Н Новосибирск → Белгород
04:14
04:24
10 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
04:14
04:24
10 м
243С Анапа → Новокузнецк
04:43
04:48
5 м
133Н Томск → Анапа
05:41
05:46
5 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
04:33
06:03
1 ч 30 м
304Ц Казань → Алматы
04:33
06:03
1 ч 30 м
304Ц Екатеринбург → Бишкек
04:33
06:03
1 ч 30 м
304Ц Казань → Бишкек
04:33
06:03
1 ч 30 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
04:33
06:03
1 ч 30 м
012У Челябинск → Омск
06:21
06:26
5 м
012У Челябинск → Владивосток
06:21
06:26
5 м
128Ы Адлер → Красноярск
06:21
06:26
5 м
128Ы Челябинск → Владивосток
06:21
06:26
5 м
305Щ Бишкек → Екатеринбург
06:04
08:04
2 ч
315Ф Ташкент → Екатеринбург
06:04
08:04
2 ч
303Ц Алматы → Екатеринбург
06:04
08:04
2 ч
303Ц Алматы → Казань
06:04
08:04
2 ч
305Щ Бишкек → Казань
06:04
08:04
2 ч
241И Иркутск → Адлер
08:11
08:21
10 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:11
08:21
10 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
08:11
08:21
10 м
269Ч Чита → Адлер
08:11
08:21
10 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
08:11
08:21
10 м
273И Северобайкальск → Адлер
08:11
08:21
10 м
243Н Новокузнецк → Анапа
09:02
09:07
5 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
09:13
09:18
5 м
057С Кисловодск → Иркутск
09:13
09:18
5 м
097С Кисловодск → Тында
09:13
09:18
5 м
001М Владивосток → Челябинск
09:16
09:21
5 м
011У Омск → Челябинск
09:16
09:21
5 м
090У Москва → Петропавловск
09:03
10:03
1 ч
059С Кисловодск → Новокузнецк
11:11
11:16
5 м
133С Анапа → Томск
11:11
11:16
5 м
059С Кисловодск → Барнаул
11:11
11:16
5 м
205С Анапа → Иркутск
11:43
11:48
5 м
129С Анапа → Красноярск
11:43
11:48
5 м
229С Анапа → Северобайкальск
11:43
11:48
5 м
205С Анапа → Барнаул
11:43
11:48
5 м
235С Анапа → Тында
11:43
11:48
5 м
242С Адлер → Иркутск
12:20
12:25
5 м
274С Адлер → Северобайкальск
12:20
12:25
5 м
270С Адлер → Чита
12:20
12:25
5 м
205С Анапа → Чита
12:20
12:25
5 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
12:45
12:50
5 м
097Э Тында → Кисловодск
12:45
12:50
5 м
057И Иркутск → Кисловодск
12:45
12:50
5 м
127Ы Красноярск → Адлер
15:12
15:17
5 м
124В Белгород → Новосибирск
16:31
16:41
10 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
16:31
16:41
10 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
16:31
16:41
10 м
089У Петропавловск → Москва
16:40
17:40
1 ч
229И Северобайкальск → Анапа
17:49
17:54
5 м
129Ы Красноярск → Анапа
17:49
17:54
5 м
205И Иркутск → Анапа
17:49
17:54
5 м
069Я Чита → Анапа
17:49
17:54
5 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
18:40
19:40
1 ч
084Ц Москва → Караганды
18:40
19:40
1 ч
084Ц Москва → Павлодар
18:40
19:40
1 ч
673Ц Павлодар → Москва
20:59
21:59
1 ч
083Ц Караганды → Москва
20:59
21:59
1 ч
059Н Новокузнецк → Кисловодск
22:48
22:53
5 м
602У Барнаул → Кисловодск
22:48
22:53
5 м
Расписание поездов по станции Петухово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.