Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Петухово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Петухово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Петухово включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)), а максимальное 2 ч 0 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Челябинск, Нерюнгри, Ульяновск в 04:10, 16:47, 06:32, 12:47, 16:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Петухово следуют далее по маршрутам - Петухово - Санкт-Петербург, Петухово - Петропавловск, Петухово - Владивосток, Петухово - Кисловодск, Петухово - Новосибирск отправлением в 04:20, 16:57, 06:37, 12:52, 16:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Н Олимпийский Парк - Новокузнецк(станция)(прибытие - 02:47, отправление - 02:57), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(04:10, 04:20), 123Н Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:10, 04:20), 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(04:10, 04:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Петухово

Петухово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 02:47 02:57 10 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 04:10 04:20 10 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 04:10 04:20 10 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 04:10 04:20 10 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 04:56 05:01 5 м особый...
133Н Томск → Анапа 05:46 05:51 5 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 04:24 05:54 1 ч 30 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 04:24 05:54 1 ч 30 м особый...
304Ц Казань → Алматы 04:24 05:54 1 ч 30 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 06:32 06:37 5 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 06:32 06:37 5 м особый...
012У Челябинск → Омск 06:32 06:37 5 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 06:32 06:37 5 м особый...
303Ц Алматы → Казань 06:10 08:10 2 ч особый...
315Ф Ташкент → Казань 06:10 08:10 2 ч особый...
305Щ Бишкек → Казань 06:10 08:10 2 ч особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 08:16 08:26 10 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 08:16 08:26 10 м особый...
269Ч Чита → Адлер 08:16 08:26 10 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 08:16 08:26 10 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 08:16 08:26 10 м особый...
241И Иркутск → Адлер 08:16 08:26 10 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 09:16 09:21 5 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 09:17 09:22 5 м особый...
097С Кисловодск → Тында 09:17 09:22 5 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 09:17 09:22 5 м особый...
011У Омск → Челябинск 09:21 09:26 5 м особый...
090У Москва → Петропавловск 09:30 10:30 1 ч особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 11:13 11:18 5 м особый...
133С Анапа → Томск 11:13 11:18 5 м особый...
205С Анапа → Иркутск 11:42 11:47 5 м особый...
129С Анапа → Красноярск 11:42 11:47 5 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 11:42 11:47 5 м особый...
235С Анапа → Тында 11:42 11:47 5 м особый...
205С Анапа → Чита 12:20 12:25 5 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 12:20 12:25 5 м особый...
242С Адлер → Иркутск 12:20 12:25 5 м особый...
270С Адлер → Чита 12:20 12:25 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 12:47 12:52 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 12:47 12:52 5 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 12:47 12:52 5 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 15:12 15:17 5 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 16:38 16:48 10 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 16:38 16:48 10 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 16:47 16:57 10 м особый...
235Э Тында → Анапа 17:39 17:44 5 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 17:39 17:44 5 м особый...
069Ч Чита → Анапа 17:39 17:44 5 м особый...
205И Иркутск → Анапа 17:39 17:44 5 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 17:39 17:44 5 м особый...
089У Петропавловск → Москва 16:54 17:54 1 ч особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 19:51 19:56 5 м особый...
084Ц Москва → Караганды 18:58 19:58 1 ч особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 18:58 19:58 1 ч особый...
084Ц Москва → Павлодар 18:58 19:58 1 ч особый...
083Ц Караганды → Москва 21:00 22:00 1 ч особый...
673Ц Павлодар → Москва 21:00 22:00 1 ч особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 22:54 22:59 5 м особый...