Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Макушино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Макушино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Макушино включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Бишкек 2), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Адлер - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Алматы, Казань, Санкт-Петербург в 05:12, 09:00, 03:40, 15:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Макушино следуют далее по маршрутам - Макушино - Санкт-Петербург, Макушино - Казань, Макушино - Алматы, Макушино - Петропавловск, Макушино - Бишкек отправлением в 05:14, 09:02, 03:41, 15:56, 03:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(прибытие - 02:02, отправление - 02:05), 012Й Самара - Владивосток(02:52, 02:54), 114Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(03:40, 03:41), 114Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(03:40, 03:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Макушино

Макушино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
250Н Адлер → Новокузнецк 02:02 02:05 3 м особый...
012Й Самара → Владивосток 02:52 02:54 2 м особый...
114Ц Казань → Бишкек 03:40 03:41 1 м особый...
114Ц Казань → Алматы 03:40 03:41 1 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 03:42 03:43 1 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 03:42 03:43 1 м особый...
304Ц Казань → Алматы 03:42 03:43 1 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 04:13 04:15 2 м особый...
203С Анапа → Томск 04:53 04:55 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 05:11 05:13 2 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 05:12 05:14 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 06:04 06:06 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 06:21 06:23 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 08:20 08:21 1 м особый...
303Ц Алматы → Казань 09:00 09:02 2 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 09:00 09:02 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 09:01 09:03 2 м особый...
113Ц Алматы → Казань 09:01 09:03 2 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 09:16 09:18 2 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 09:16 09:18 2 м особый...
553И Иркутск → Олимпийский Парк 09:16 09:18 2 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 09:17 09:19 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 09:17 09:19 2 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 09:17 09:19 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 10:16 10:18 2 м особый...
235С Анапа → Тында 10:16 10:18 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 10:16 10:18 2 м особый...
129С Анапа → Чита 10:16 10:18 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 10:31 10:33 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 10:31 10:33 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 10:31 10:33 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 10:31 10:33 2 м особый...
554Й Олимпийский Парк → Иркутск 11:45 11:47 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 11:45 11:47 2 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 11:45 11:47 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 12:14 12:16 2 м особый...
083Ц Караганды → Самара 12:47 12:49 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 15:53 15:55 2 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 15:54 15:56 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 15:54 15:56 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Петропавловск 15:54 15:56 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 16:01 16:03 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 18:12 18:14 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 18:12 18:14 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 18:12 18:14 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 18:12 18:14 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 18:18 18:20 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 18:18 18:20 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 18:18 18:20 2 м особый...
084Й Самара → Караганды 18:20 18:22 2 м особый...
089У Петропавловск → Москва 18:42 18:43 1 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 19:58 20:00 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 21:33 21:35 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 22:34 22:36 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 22:38 22:40 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 23:36 23:38 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 23:36 23:38 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 23:36 23:38 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 23:36 23:38 2 м особый...