• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Макушино

Поезда по станции Макушино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Макушино включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Тында, Красноярск, Белгород, Нерюнгри в 05:43, 13:26, 15:51, 15:55, 13:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Макушино следуют далее по маршрутам - Макушино - Владивосток, Макушино - Кисловодск, Макушино - Адлер, Макушино - Новосибирск отправлением в 05:45, 13:27, 15:53, 15:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(прибытие - 03:40, отправление - 03:41), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(03:55, 03:56), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(03:55, 03:56), 316Ф Екатеринбург-Пасс. - Ташкент-Пасс.(03:55, 03:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
316Ф Казань → Ташкент
03:40
03:41
1 м
304Ц Казань → Алматы
03:55
03:56
1 м
304Ц Казань → Бишкек
03:55
03:56
1 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
03:55
03:56
1 м
123Н Новосибирск → Белгород
05:01
05:03
2 м
012У Челябинск → Омск
05:43
05:45
2 м
012У Челябинск → Владивосток
05:43
05:45
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
05:43
05:45
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
05:43
05:45
2 м
133Н Томск → Анапа
06:11
06:13
2 м
090У Москва → Петропавловск
08:24
08:25
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
08:36
08:37
1 м
097С Кисловодск → Тында
08:36
08:37
1 м
057С Кисловодск → Иркутск
08:36
08:37
1 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
08:39
08:40
1 м
303Ц Алматы → Казань
08:39
08:40
1 м
305Щ Бишкек → Казань
08:39
08:40
1 м
315Ф Ташкент → Казань
08:50
08:51
1 м
011У Омск → Челябинск
09:58
10:00
2 м
001М Владивосток → Челябинск
09:58
10:00
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
10:35
10:37
2 м
133С Анапа → Томск
10:35
10:37
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
10:35
10:37
2 м
129С Анапа → Красноярск
11:07
11:09
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
11:07
11:09
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:26
13:27
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:26
13:27
1 м
097Э Тында → Кисловодск
13:26
13:27
1 м
127Ы Красноярск → Адлер
15:51
15:53
2 м
124В Белгород → Новосибирск
15:55
15:57
2 м
084Ц Москва → Караганды
18:02
18:04
2 м
084Ц Москва → Павлодар
18:02
18:04
2 м
089У Петропавловск → Москва
18:14
18:15
1 м
229И Северобайкальск → Анапа
18:28
18:30
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
18:28
18:30
2 м
083Ц Караганды → Москва
22:37
22:39
2 м
673Ц Павлодар → Москва
22:37
22:39
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
23:29
23:31
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
23:29
23:31
2 м
Расписание поездов по станции Макушино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.