Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Макушино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Макушино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Макушино включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Бишкек 2), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Петропавловск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Санкт-Петербург, Иркутск, Тында в 05:00, 05:54, 16:02, 13:32, 13:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Макушино следуют далее по маршрутам - Макушино - Санкт-Петербург, Макушино - Владивосток, Макушино - Петропавловск, Макушино - Кисловодск отправлением в 05:02, 05:56, 16:14, 13:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Н Олимпийский Парк - Новокузнецк(станция)(прибытие - 02:08, отправление - 02:10), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(03:40, 03:41), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(03:40, 03:41), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(03:40, 03:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Макушино

Макушино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 02:08 02:10 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 03:40 03:41 1 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 03:40 03:41 1 м особый...
304Ц Казань → Алматы 03:40 03:41 1 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 04:15 04:17 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 05:00 05:02 2 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 05:00 05:02 2 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 05:00 05:02 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 05:54 05:56 2 м особый...
012У Челябинск → Омск 05:54 05:56 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 05:54 05:56 2 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 05:54 05:56 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 06:46 06:48 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 08:40 08:41 1 м особый...
097С Кисловодск → Тында 08:40 08:41 1 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 08:40 08:41 1 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 08:50 08:51 1 м особый...
303Ц Алматы → Казань 08:50 08:51 1 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 08:50 08:51 1 м особый...
090У Москва → Петропавловск 08:26 08:55 29 м особый...
241И Иркутск → Адлер 09:06 09:17 11 м особый...
269Ч Чита → Адлер 09:06 09:17 11 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 09:06 09:17 11 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 09:06 09:17 11 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 09:06 09:17 11 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 09:06 09:17 11 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 09:55 09:57 2 м особый...
011У Омск → Челябинск 10:06 10:08 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 10:37 10:39 2 м особый...
133С Анапа → Томск 10:37 10:39 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 11:03 11:05 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 11:04 11:06 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 11:04 11:06 2 м особый...
235С Анапа → Тында 11:04 11:06 2 м особый...
205С Анапа → Чита 11:40 11:42 2 м особый...
270С Адлер → Чита 11:40 11:42 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 11:43 11:45 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 11:43 11:45 2 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 13:32 13:33 1 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 13:32 13:33 1 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 13:32 13:33 1 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 15:57 15:59 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 16:02 16:04 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 16:02 16:04 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 16:02 16:14 12 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 18:18 18:20 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 18:18 18:20 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 18:18 18:20 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 18:24 18:26 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 18:24 18:26 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 18:24 18:26 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 18:24 18:26 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 18:24 18:26 2 м особый...
089У Петропавловск → Москва 18:35 18:36 1 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 20:37 20:39 2 м особый...
673Ц Павлодар → Москва 22:41 22:43 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 22:41 22:43 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 23:39 23:41 2 м особый...