Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Макушино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Макушино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Макушино включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Самара - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Тында, Красноярск, Иркутск, Белгород в 18:12, 18:12, 18:12, 18:12, 15:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Макушино следуют далее по маршрутам - Макушино - Анапа, Макушино - Новосибирск отправлением в 18:14, 15:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012Й Самара - Владивосток(прибытие - 02:52, отправление - 02:54), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(03:42, 03:43), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(03:42, 03:43), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(03:42, 03:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Макушино

Макушино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
012Й Самара → Владивосток 02:52 02:54 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 03:42 03:43 1 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 03:42 03:43 1 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 03:42 03:43 1 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 05:06 05:08 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 05:54 05:56 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 06:21 06:23 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 08:20 08:21 1 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 09:00 09:02 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 09:00 09:02 2 м особый...
303Ц Алматы → Казань 09:05 09:07 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 09:16 09:18 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 09:16 09:18 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 09:17 09:19 2 м ежедневно
229С Анапа → Северобайкальск 10:16 10:18 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 10:16 10:18 2 м особый...
235С Анапа → Тында 10:16 10:18 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 10:16 10:18 2 м особый...
129С Анапа → Томск 10:20 10:22 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 10:35 10:37 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 10:35 10:37 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 10:35 10:37 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 10:35 10:37 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 11:45 11:47 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 15:53 15:55 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 15:54 15:56 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 15:55 15:57 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 18:12 18:14 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 18:12 18:14 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 18:12 18:14 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 18:12 18:14 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 18:18 18:20 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 18:18 18:20 2 м особый...
089У Петропавловск → Москва 18:26 18:27 1 м особый...
011Й Владивосток → Самара 21:29 21:31 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 22:34 22:36 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 22:34 22:36 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 23:33 23:35 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 23:36 23:38 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 23:36 23:38 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 23:36 23:38 2 м особый...