Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Курган - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Курган - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Курган Челябинск состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 083Ц, 353Ц, 059Н, 057И, 203Н, 016Х - самый быстрый из них 203Н Томск 2 Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Курган Челябинск за 0 д 3 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 016Х Москва-Казанская Челябинск, отправлением в 06:10. Количество остановок по маршруту Курган Челябинск колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 139 минут. Со станции Курган отправляются поезда в первой половине дня - 00:26, 00:26, 01:24 и во второй половине дня - 18:09, 20:15, 20:15. Все поезда выезжают со станций Курган-Пасс., а прибывают на вокзалы Челябинск.

Расписание поездов Курган → Челябинск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
083Ц Караганды → Москва
00:26 Курган-Пасс.
03:43 Челябинск
3 ч 17 м особый...
353Ц Павлодар → Москва
00:26 Курган-Пасс.
03:43 Челябинск
3 ч 17 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск
01:24 Курган-Пасс.
04:46 Челябинск
3 ч 22 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск
01:28 Курган-Пасс.
04:46 Челябинск
3 ч 18 м особый...
097Э Тында → Кисловодск
01:28 Курган-Пасс.
04:46 Челябинск
3 ч 18 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск
01:28 Курган-Пасс.
04:46 Челябинск
3 ч 18 м особый...
016Х Москва → Челябинск
06:10 Курган-Пасс.
10:07 Челябинск
3 ч 57 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород
07:29 Курган-Пасс.
11:02 Челябинск
3 ч 33 м особый...
203Н Томск → Анапа
08:12 Курган-Пасс.
11:26 Челябинск
3 ч 14 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
11:20 Курган-Пасс.
15:09 Челябинск
3 ч 49 м ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер
11:28 Курган-Пасс.
15:09 Челябинск
3 ч 41 м особый...
269Ч Чита → Адлер
11:28 Курган-Пасс.
15:09 Челябинск
3 ч 41 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
18:09 Курган-Пасс.
21:44 Челябинск
3 ч 35 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа
20:15 Курган-Пасс.
23:38 Челябинск
3 ч 23 м особый...
205И Иркутск → Анапа
20:15 Курган-Пасс.
23:38 Челябинск
3 ч 23 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа
20:15 Курган-Пасс.
23:38 Челябинск
3 ч 23 м особый...
235Э Тында → Анапа
20:15 Курган-Пасс.
23:38 Челябинск
3 ч 23 м особый...
011Й Владивосток → Самара
23:39 Курган-Пасс.
03:15 Челябинск
3 ч 36 м особый...