• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Курган

Поезда по станции Курган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курган включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 11 м(состав по маршруту Барнаул - Кисловодск), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Петропавловск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Владивосток, Белгород, Омск, Нерюнгри в 03:55, 11:51, 13:58, 11:51, 15:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курган следуют далее по маршрутам - Курган - Владивосток, Курган - Челябинск, Курган - Новосибирск, Курган - Кисловодск отправлением в 04:06, 12:08, 14:15, 15:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083Ц Караганды-Пасс - Москва-Казанская(прибытие - 00:27, отправление - 00:42), 673Ц Павлодар - Москва-Казанская(00:27, 00:42), 602У Барнаул - Кисловодск(01:10, 01:21), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(01:16, 01:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Курган-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083Ц Караганды → Москва
00:27
00:42
15 м
673Ц Павлодар → Москва
00:27
00:42
15 м
602У Барнаул → Кисловодск
01:10
01:21
11 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
01:16
01:27
11 м
304Ц Казань → Бишкек
01:30
01:51
21 м
304Ц Казань → Алматы
01:30
01:51
21 м
316Ф Казань → Ташкент
01:30
01:51
21 м
012У Челябинск → Омск
03:55
04:06
11 м
128Ы Челябинск → Владивосток
03:55
04:06
11 м
012У Челябинск → Владивосток
03:55
04:06
11 м
128Ы Адлер → Красноярск
03:55
04:06
11 м
090У Москва → Петропавловск
06:05
06:30
25 м
057С Кисловодск → Иркутск
06:27
06:47
20 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
06:27
06:47
20 м
851У Курган → Екатеринбург
06:47
ежедневно
097С Кисловодск → Тында
06:27
06:47
20 м
123Н Новосибирск → Белгород
06:53
07:13
20 м
133Н Томск → Анапа
08:00
08:11
11 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
08:46
09:01
15 м
059С Кисловодск → Барнаул
08:46
09:01
15 м
133С Анапа → Томск
08:46
09:01
15 м
229С Анапа → Северобайкальск
09:00
09:15
15 м
129С Анапа → Красноярск
09:02
09:17
15 м
303Ц Алматы → Казань
10:25
10:45
20 м
315Ф Ташкент → Казань
10:25
10:45
20 м
011У Омск → Челябинск
11:51
12:08
17 м
001М Владивосток → Челябинск
11:51
12:08
17 м
124В Белгород → Новосибирск
13:58
14:15
17 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
15:22
15:42
20 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:22
15:42
20 м
097Э Тында → Кисловодск
15:22
15:42
20 м
084Ц Москва → Караганды
16:23
16:38
15 м
084Ц Москва → Павлодар
16:23
16:38
15 м
127Ы Красноярск → Краснодар
17:50
18:10
20 м
127Ы Красноярск → Адлер
17:50
18:10
20 м
129Ы Красноярск → Анапа
20:10
20:21
11 м
089У Петропавловск → Москва
20:52
21:19
27 м
852У Екатеринбург → Курган
23:45
ежедневно
Расписание поездов по станции Курган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.