• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Курган

Поезда по станции Курган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курган включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 11 м(состав по маршруту Барнаул - Кисловодск), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Петропавловск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Северобайкальск, Владивосток, Омск, Белгород в 03:41, 10:34, 11:50, 11:50, 13:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курган следуют далее по маршрутам - Курган - Владивосток, Курган - Адлер, Курган - Челябинск, Курган - Новосибирск отправлением в 03:52, 10:55, 12:07, 14:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 673Ц Павлодар - Москва-Казанская(прибытие - 00:26, отправление - 00:41), 083Ц Караганды-Пасс - Москва-Казанская(00:26, 00:41), 602У Барнаул - Кисловодск(01:10, 01:21), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(01:10, 01:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Курган-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
673Ц Павлодар → Москва
00:26
00:41
15 м
083Ц Караганды → Москва
00:26
00:41
15 м
602У Барнаул → Кисловодск
01:10
01:21
11 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
01:10
01:21
11 м
304Ц Казань → Алматы
01:50
02:11
21 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
01:50
02:11
21 м
304Ц Казань → Бишкек
01:50
02:11
21 м
012У Челябинск → Омск
03:41
03:52
11 м
128Ы Челябинск → Владивосток
03:41
03:52
11 м
012У Челябинск → Владивосток
03:41
03:52
11 м
128Ы Адлер → Красноярск
03:41
03:52
11 м
090У Москва → Петропавловск
05:48
06:31
43 м
097С Кисловодск → Тында
06:26
06:43
17 м
057С Кисловодск → Иркутск
06:26
06:43
17 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
06:26
06:43
17 м
851У Курган → Екатеринбург
06:51
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
06:53
07:08
15 м
133Н Томск → Анапа
07:58
08:09
11 м
059С Кисловодск → Барнаул
08:40
08:55
15 м
133С Анапа → Томск
08:40
08:55
15 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
08:40
08:55
15 м
229С Анапа → Северобайкальск
09:00
09:15
15 м
129С Анапа → Красноярск
09:00
09:15
15 м
205С Анапа → Иркутск
09:00
09:15
15 м
242С Адлер → Иркутск
09:39
09:50
11 м
274С Адлер → Северобайкальск
09:39
09:50
11 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
10:24
10:45
21 м
305Щ Бишкек → Казань
10:24
10:45
21 м
303Ц Алматы → Казань
10:24
10:45
21 м
315Ф Ташкент → Казань
10:25
10:45
20 м
241И Иркутск → Адлер
10:34
10:55
21 м
273И Северобайкальск → Адлер
10:34
10:55
21 м
001М Владивосток → Челябинск
11:50
12:07
17 м
011У Омск → Челябинск
11:50
12:07
17 м
124В Белгород → Новосибирск
13:59
14:19
20 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:20
15:40
20 м
097Э Тында → Кисловодск
15:20
15:40
20 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
15:20
15:40
20 м
084Ц Москва → Караганды
16:12
16:27
15 м
084Ц Москва → Павлодар
16:12
16:27
15 м
127Ы Красноярск → Адлер
17:47
18:03
16 м
205И Иркутск → Анапа
20:14
20:25
11 м
229И Северобайкальск → Анапа
20:14
20:25
11 м
129Ы Красноярск → Анапа
20:14
20:25
11 м
089У Петропавловск → Москва
20:38
21:08
30 м
852У Екатеринбург → Курган
23:44
ежедневно
Расписание поездов по станции Курган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.