• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Курган

Поезда по станции Курган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курган включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 11 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Кисловодск), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Петропавловск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Анапа, Челябинск, Санкт-Петербург, Северобайкальск в 06:53, 09:00, 03:41, 13:59, 10:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курган следуют далее по маршрутам - Курган - Санкт-Петербург, Курган - Барнаул, Курган - Владивосток, Курган - Петропавловск, Курган - Адлер отправлением в 07:08, 09:15, 03:52, 14:19, 10:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Н Адлер - Новокузнецк(станция)(прибытие - 00:15, отправление - 00:30), 673Ц Павлодар - Москва-Казанская(00:26, 00:41), 083Ц Караганды-Пасс - Москва-Казанская(00:26, 00:41), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(01:10, 01:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Курган-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
250Н Адлер → Новокузнецк
00:15
00:30
15 м
673Ц Павлодар → Москва
00:26
00:41
15 м
083Ц Караганды → Москва
00:26
00:41
15 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
01:10
01:21
11 м
602У Барнаул → Кисловодск
01:10
01:21
11 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
01:50
02:11
21 м
304Ц Казань → Алматы
01:50
02:11
21 м
304Ц Казань → Бишкек
01:50
02:11
21 м
243С Анапа → Новокузнецк
02:06
02:21
15 м
012У Челябинск → Владивосток
03:41
03:52
11 м
128Ы Адлер → Красноярск
03:41
03:52
11 м
012У Челябинск → Омск
03:41
03:52
11 м
128Ы Челябинск → Владивосток
03:41
03:52
11 м
090У Москва → Петропавловск
05:48
06:31
43 м
057С Кисловодск → Иркутск
06:26
06:43
17 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
06:26
06:43
17 м
097С Кисловодск → Тында
06:26
06:43
17 м
851У Курган → Екатеринбург
06:51
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
06:53
07:08
15 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
06:53
07:08
15 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
06:53
07:08
15 м
133Н Томск → Анапа
07:58
08:09
11 м
059С Кисловодск → Барнаул
08:40
08:55
15 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
08:40
08:55
15 м
133С Анапа → Томск
08:40
08:55
15 м
205С Анапа → Иркутск
09:00
09:15
15 м
229С Анапа → Северобайкальск
09:00
09:15
15 м
229С Анапа → Барнаул
09:00
09:15
15 м
129С Анапа → Красноярск
09:00
09:15
15 м
205С Анапа → Барнаул
09:00
09:15
15 м
235С Анапа → Тында
09:00
09:15
15 м
235С Анапа → Барнаул
09:00
09:15
15 м
252С Адлер → Барнаул
09:39
09:50
11 м
270С Адлер → Чита
09:39
09:50
11 м
274С Адлер → Северобайкальск
09:39
09:50
11 м
242С Адлер → Иркутск
09:39
09:50
11 м
205С Анапа → Чита
09:39
09:50
11 м
305Щ Бишкек → Казань
10:23
10:44
21 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
10:23
10:44
21 м
303Ц Алматы → Казань
10:23
10:44
21 м
252Н Барнаул → Адлер
10:33
10:54
21 м
269Ч Чита → Адлер
10:33
10:54
21 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
10:33
10:54
21 м
241И Иркутск → Адлер
10:33
10:54
21 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
10:33
10:54
21 м
273И Северобайкальск → Адлер
10:33
10:54
21 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
10:33
10:54
21 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
10:33
10:54
21 м
243Н Новокузнецк → Анапа
11:40
11:57
17 м
001М Владивосток → Челябинск
11:50
12:07
17 м
011У Омск → Челябинск
11:50
12:07
17 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
13:59
14:19
20 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
13:59
14:19
20 м
124В Белгород → Новосибирск
13:59
14:19
20 м
097Э Тында → Кисловодск
15:20
15:40
20 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:20
15:40
20 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
15:20
15:40
20 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
16:12
16:27
15 м
084Ц Москва → Караганды
16:12
16:27
15 м
084Ц Москва → Павлодар
16:12
16:27
15 м
127Ы Красноярск → Адлер
17:47
18:03
16 м
129Ы Красноярск → Анапа
20:12
20:23
11 м
205И Иркутск → Анапа
20:12
20:23
11 м
229И Северобайкальск → Анапа
20:12
20:23
11 м
235Э Тында → Анапа
20:12
20:23
11 м
069Я Чита → Анапа
20:12
20:23
11 м
089У Петропавловск → Москва
20:37
21:07
30 м
249Н Новокузнецк → Адлер
22:03
22:18
15 м
852У Екатеринбург → Курган
23:44
ежедневно
Расписание поездов по станции Курган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.