Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Курган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Курган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курган включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Караганды-Пасс), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Алматы, Бишкек, Белгород, Чита в 10:49, 10:49, 10:49, 13:55, 11:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курган следуют далее по маршрутам - Курган - Казань, Курган - Новосибирск, Курган - Адлер отправлением в 11:30, 14:12, 11:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083Ц Караганды-Пасс - Москва-Казанская(прибытие - 00:11, отправление - 00:26), 353Ц Павлодар - Москва-Казанская(00:11, 00:26), 012Й Самара - Владивосток(00:30, 00:51), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(01:13, 01:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Курган

Курган-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
083Ц Караганды → Москва 00:11 00:26 15 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 00:11 00:26 15 м особый...
012Й Самара → Владивосток 00:30 00:51 21 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 01:13 01:24 11 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 01:11 01:28 17 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 01:11 01:28 17 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 01:11 01:28 17 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 01:17 01:51 34 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 01:17 01:51 34 м особый...
304Ц Казань → Алматы 01:17 01:51 34 м особый...
016И Челябинск → Москва 01:25 02:22 57 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 04:01 04:12 11 м особый...
016Х Москва → Челябинск 05:05 06:10 1 ч 5 м особый...
090У Москва → Петропавловск 05:55 06:35 40 м особый...
849Е Курган → Екатеринбург 06:59 ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород 07:08 07:29 21 м особый...
203Н Томск → Анапа 08:01 08:12 11 м особый...
235С Анапа → Тында 08:21 08:41 20 м особый...
205С Анапа → Иркутск 08:21 08:41 20 м особый...
129С Анапа → Красноярск 08:21 08:41 20 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 08:21 08:41 20 м особый...
129С Анапа → Томск 08:26 08:46 20 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 08:41 08:56 15 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 08:41 08:56 15 м особый...
097С Кисловодск → Тында 08:41 08:56 15 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 08:41 08:56 15 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 09:45 10:01 16 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 10:59 11:20 21 м ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер 11:07 11:28 21 м особый...
269Ч Чита → Адлер 11:07 11:28 21 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 10:49 11:30 41 м особый...
303Ц Алматы → Казань 10:49 11:30 41 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 10:49 11:30 41 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 13:55 14:12 17 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 14:00 14:17 17 м особый...
084Ц Москва → Караганды 16:28 16:38 10 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 16:28 16:38 10 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 17:49 18:09 20 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 20:04 20:15 11 м особый...
205И Иркутск → Анапа 20:04 20:15 11 м особый...
235Э Тында → Анапа 20:04 20:15 11 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 20:04 20:15 11 м особый...
089У Петропавловск → Москва 20:50 21:17 27 м особый...
850Е Екатеринбург → Курган 23:37 ежедневно
011Й Владивосток → Самара 23:22 23:39 17 м особый...