Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Юргамыш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Юргамыш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Юргамыш включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Красноярск-Пасс), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Владивосток - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Красноярск, Новокузнецк, Ульяновск, Тында, Иркутск в 18:53, 14:58, 13:08, 20:57, 20:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Юргамыш следуют далее по маршрутам - Юргамыш - Адлер, Юргамыш - Анапа, Юргамыш - Петропавловск отправлением в 18:54, 20:58, 13:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011Й Владивосток - Самара(прибытие - 00:26, отправление - 00:28), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(03:17, 03:19), 129С Анапа - Красноярск-Пасс(07:36, 07:37), 129С Анапа - Чита 2(07:36, 07:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Юргамыш

Юргамыш

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
011Й Владивосток → Самара 00:26 00:28 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 03:17 03:19 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 07:36 07:37 1 м особый...
129С Анапа → Чита 07:36 07:37 1 м особый...
235С Анапа → Тында 07:36 07:37 1 м особый...
205С Анапа → Иркутск 07:36 07:37 1 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 08:13 08:15 2 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 08:14 08:16 2 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 13:08 13:10 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 13:08 13:10 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 13:08 13:10 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Петропавловск 13:08 13:10 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 14:58 14:59 1 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 18:53 18:54 1 м особый...
235Э Тында → Анапа 20:57 20:58 1 м особый...
205И Иркутск → Анапа 20:57 20:58 1 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 20:57 20:58 1 м особый...
069Ч Чита → Анапа 20:57 20:58 1 м особый...
012Й Самара → Владивосток 23:37 23:39 2 м особый...