Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шумиха, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шумиха

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шумиха включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Санкт-Петербург, Чита, Северобайкальск, Иркутск в 09:18, 12:06, 13:16, 13:16, 13:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шумиха следуют далее по маршрутам - Шумиха - Санкт-Петербург, Шумиха - Петропавловск, Шумиха - Олимпийский Парк отправлением в 09:20, 12:08, 13:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249Н Новокузнецк(станция) - Адлер(прибытие - 23:58, отправление - 00:00), 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(00:41, 00:42), 203С Анапа - Томск 2(01:03, 01:05), 011Й Владивосток - Самара(01:36, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шумиха

Шумиха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
249Н Новокузнецк → Адлер 23:58 00:00 2 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 00:41 00:42 1 м особый...
203С Анапа → Томск 01:03 01:05 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 01:36 01:38 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 02:06 02:08 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 02:06 02:08 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 02:13 02:15 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 03:07 03:09 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 03:07 03:09 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 03:07 03:09 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 03:07 03:09 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 06:36 06:37 1 м особый...
205С Анапа → Иркутск 06:36 06:37 1 м особый...
129С Анапа → Чита 06:36 06:37 1 м особый...
235С Анапа → Тында 06:36 06:37 1 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 06:55 06:57 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 06:55 06:57 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 06:55 06:57 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 06:55 06:57 2 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 07:52 07:54 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 07:52 07:54 2 м особый...
554Й Олимпийский Парк → Иркутск 07:52 07:54 2 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 09:18 09:20 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 09:21 09:23 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 09:54 09:55 1 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 12:04 12:06 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Петропавловск 12:06 12:08 2 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 12:06 12:08 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 12:06 12:08 2 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 13:13 13:15 2 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 13:13 13:15 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 13:13 13:15 2 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 13:16 13:18 2 м особый...
553И Иркутск → Олимпийский Парк 13:16 13:18 2 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 13:16 13:18 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 14:51 14:52 1 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 14:51 14:52 1 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 14:51 14:52 1 м особый...
084Й Самара → Караганды 14:52 14:53 1 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 16:03 16:04 1 м особый...
083Ц Караганды → Самара 16:14 16:16 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 20:01 20:03 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 22:03 22:04 1 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 22:03 22:04 1 м особый...
205И Иркутск → Анапа 22:03 22:04 1 м особый...
235Э Тында → Анапа 22:03 22:04 1 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 22:15 22:17 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 22:30 22:32 2 м особый...