• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шумиха

Поезда по станции Шумиха

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шумиха включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Олимпийский Парк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Новокузнецк, Чита, Владивосток, Омск в 02:06, 13:36, 12:50, 13:53, 13:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шумиха следуют далее по маршрутам - Шумиха - Владивосток, Шумиха - Анапа, Шумиха - Адлер, Шумиха - Челябинск отправлением в 02:08, 13:37, 12:52, 13:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249Н Новокузнецк(станция) - Олимпийский Парк(прибытие - 00:07, отправление - 00:09), 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(00:37, 00:38), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(02:06, 02:08), 012У Челябинск - Владивосток(02:06, 02:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
00:07
00:09
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
00:37
00:38
1 м
128Ы Адлер → Красноярск
02:06
02:08
2 м
012У Челябинск → Владивосток
02:06
02:08
2 м
012У Челябинск → Омск
02:06
02:08
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
02:06
02:08
2 м
673Ц Павлодар → Москва
02:23
02:24
1 м
083Ц Караганды → Москва
02:23
02:24
1 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
03:04
03:06
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
04:43
04:44
1 м
097С Кисловодск → Тында
04:43
04:44
1 м
057С Кисловодск → Иркутск
04:43
04:44
1 м
133С Анапа → Томск
06:58
07:00
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
06:58
07:00
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
07:10
07:11
1 м
235С Анапа → Тында
07:10
07:11
1 м
205С Анапа → Иркутск
07:10
07:11
1 м
129С Анапа → Красноярск
07:10
07:11
1 м
242С Адлер → Иркутск
07:55
07:57
2 м
205С Анапа → Чита
07:55
07:57
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
07:55
07:57
2 м
270С Адлер → Чита
07:55
07:57
2 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
09:01
09:03
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
09:01
09:03
2 м
133Н Томск → Анапа
09:50
09:51
1 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
12:03
12:05
2 м
124В Белгород → Новосибирск
12:03
12:05
2 м
241И Иркутск → Адлер
12:50
12:52
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
12:50
12:52
2 м
269Ч Чита → Адлер
12:50
12:52
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
13:36
13:37
1 м
001М Владивосток → Челябинск
13:53
13:55
2 м
011У Омск → Челябинск
13:53
13:55
2 м
084Ц Москва → Павлодар
14:38
14:39
1 м
084Ц Москва → Караганды
14:38
14:39
1 м
057И Иркутск → Кисловодск
17:36
17:37
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
17:36
17:37
1 м
097Э Тында → Кисловодск
17:36
17:37
1 м
127Ы Красноярск → Адлер
19:56
19:58
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
22:03
22:04
1 м
235Э Тында → Анапа
22:03
22:04
1 м
205И Иркутск → Анапа
22:03
22:04
1 м
229И Северобайкальск → Анапа
22:03
22:04
1 м
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
22:17
22:19
2 м
Расписание поездов по станции Шумиха, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.