• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шумиха

Поезда по станции Шумиха

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шумиха включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Павлодар - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Челябинск - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Омск, Владивосток, Северобайкальск, Белгород в 01:56, 14:02, 14:02, 12:52, 12:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шумиха следуют далее по маршрутам - Шумиха - Владивосток, Шумиха - Челябинск, Шумиха - Адлер, Шумиха - Новосибирск отправлением в 01:58, 14:04, 12:54, 12:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 128Ы Челябинск - Владивосток(прибытие - 01:56, отправление - 01:58), 012У Челябинск - Омск(01:56, 01:58), 012У Челябинск - Владивосток(01:56, 01:58), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(01:56, 01:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
128Ы Челябинск → Владивосток
01:56
01:58
2 м
012У Челябинск → Омск
01:56
01:58
2 м
012У Челябинск → Владивосток
01:56
01:58
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
01:56
01:58
2 м
673Ц Павлодар → Москва
02:28
02:29
1 м
083Ц Караганды → Москва
02:28
02:29
1 м
602У Барнаул → Кисловодск
03:04
03:06
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
03:04
03:06
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
04:42
04:43
1 м
097С Кисловодск → Тында
04:42
04:43
1 м
057С Кисловодск → Иркутск
04:42
04:43
1 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
06:59
07:01
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
06:59
07:01
2 м
133С Анапа → Томск
06:59
07:01
2 м
129С Анапа → Красноярск
07:10
07:11
1 м
229С Анапа → Северобайкальск
07:10
07:11
1 м
205С Анапа → Иркутск
07:10
07:11
1 м
242С Адлер → Иркутск
07:55
07:57
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
07:55
07:57
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
08:56
08:58
2 м
133Н Томск → Анапа
09:49
09:50
1 м
124В Белгород → Новосибирск
12:02
12:04
2 м
241И Иркутск → Адлер
12:52
12:54
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
12:52
12:54
2 м
011У Омск → Челябинск
14:02
14:04
2 м
001М Владивосток → Челябинск
14:02
14:04
2 м
084Ц Москва → Павлодар
14:33
14:34
1 м
084Ц Москва → Караганды
14:33
14:34
1 м
057И Иркутск → Кисловодск
17:35
17:36
1 м
097Э Тында → Кисловодск
17:35
17:36
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
17:35
17:36
1 м
127Ы Красноярск → Адлер
19:56
19:58
2 м
205И Иркутск → Анапа
22:09
22:10
1 м
229И Северобайкальск → Анапа
22:09
22:10
1 м
129Ы Красноярск → Анапа
22:09
22:10
1 м
Расписание поездов по станции Шумиха, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.