Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шумиха, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шумиха

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шумиха включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Владивосток - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Северобайкальск, Чита, Белгород, Санкт-Петербург в 13:13, 13:16, 13:16, 12:06, 12:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шумиха следуют далее по маршрутам - Шумиха - Санкт-Петербург, Шумиха - Адлер, Шумиха - Новосибирск, Шумиха - Петропавловск отправлением в 13:15, 13:18, 12:08, 12:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011Й Владивосток - Самара(прибытие - 01:37, отправление - 01:39), 083Ц Караганды-Пасс - Москва-Казанская(02:06, 02:08), 353Ц Павлодар - Москва-Казанская(02:06, 02:08), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(02:09, 02:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шумиха

Шумиха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
011Й Владивосток → Самара 01:37 01:39 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 02:06 02:08 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 02:06 02:08 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 02:09 02:11 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 03:06 03:08 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 03:07 03:09 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 03:07 03:09 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 03:07 03:09 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 06:36 06:37 1 м особый...
129С Анапа → Красноярск 06:36 06:37 1 м особый...
235С Анапа → Тында 06:36 06:37 1 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 06:36 06:37 1 м особый...
129С Анапа → Томск 06:37 06:38 1 м особый...
097С Кисловодск → Тында 06:51 06:53 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 06:51 06:53 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 06:51 06:53 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 06:51 06:53 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 07:52 07:54 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 09:20 09:22 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 09:54 09:55 1 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 12:06 12:08 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 12:06 12:08 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 13:13 13:15 2 м ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер 13:16 13:18 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 13:16 13:18 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 14:51 14:52 1 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 14:51 14:52 1 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 20:01 20:03 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 22:03 22:04 1 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 22:03 22:04 1 м особый...
235Э Тында → Анапа 22:03 22:04 1 м особый...
205И Иркутск → Анапа 22:03 22:04 1 м особый...
012Й Самара → Владивосток 22:30 22:32 2 м особый...