• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шумиха

Поезда по станции Шумиха

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шумиха включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Санкт-Петербург, Северобайкальск, Новокузнецк в 08:56, 01:56, 12:02, 12:52, 13:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шумиха следуют далее по маршрутам - Шумиха - Санкт-Петербург, Шумиха - Владивосток, Шумиха - Петропавловск, Шумиха - Адлер, Шумиха - Анапа отправлением в 08:58, 01:58, 12:04, 12:54, 13:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249Н Новокузнецк(станция) - Адлер(прибытие - 23:59, отправление - 00:01), 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(00:33, 00:34), 128Ы Челябинск - Владивосток(01:56, 01:58), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(01:56, 01:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
249Н Новокузнецк → Адлер
23:59
00:01
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
00:33
00:34
1 м
128Ы Челябинск → Владивосток
01:56
01:58
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
01:56
01:58
2 м
012У Челябинск → Владивосток
01:56
01:58
2 м
012У Челябинск → Омск
01:56
01:58
2 м
083Ц Караганды → Москва
02:28
02:29
1 м
673Ц Павлодар → Москва
02:28
02:29
1 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
03:04
03:06
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
03:04
03:06
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
04:42
04:43
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
04:42
04:43
1 м
097С Кисловодск → Тында
04:42
04:43
1 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
06:59
07:01
2 м
133С Анапа → Томск
06:59
07:01
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
06:59
07:01
2 м
129С Анапа → Красноярск
07:10
07:11
1 м
235С Анапа → Тында
07:10
07:11
1 м
229С Анапа → Северобайкальск
07:10
07:11
1 м
205С Анапа → Иркутск
07:10
07:11
1 м
274С Адлер → Северобайкальск
07:55
07:57
2 м
205С Анапа → Чита
07:55
07:57
2 м
270С Адлер → Чита
07:55
07:57
2 м
252С Адлер → Барнаул
07:55
07:57
2 м
242С Адлер → Иркутск
07:55
07:57
2 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
08:56
08:58
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
08:56
08:58
2 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
08:56
08:58
2 м
133Н Томск → Анапа
09:49
09:50
1 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
12:02
12:04
2 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
12:02
12:04
2 м
124В Белгород → Новосибирск
12:02
12:04
2 м
273И Петропавловск → Санкт-Петербург
12:52
12:54
2 м
252Н Петропавловск → Санкт-Петербург
12:52
12:54
2 м
241И Иркутск → Адлер
12:52
12:54
2 м
241И Петропавловск → Санкт-Петербург
12:52
12:54
2 м
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург
12:52
12:54
2 м
269Ч Чита → Адлер
12:52
12:54
2 м
252Н Барнаул → Адлер
12:52
12:54
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
12:52
12:54
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
13:45
13:46
1 м
001М Владивосток → Челябинск
14:02
14:04
2 м
011У Омск → Челябинск
14:02
14:04
2 м
192А Санкт-Петербург → Петропавловск
14:33
14:34
1 м
084Ц Москва → Караганды
14:33
14:34
1 м
084Ц Москва → Павлодар
14:33
14:34
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
17:35
17:36
1 м
097Э Тында → Кисловодск
17:35
17:36
1 м
057И Иркутск → Кисловодск
17:35
17:36
1 м
127Ы Красноярск → Адлер
19:56
19:58
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
22:09
22:10
1 м
129Ы Красноярск → Анапа
22:09
22:10
1 м
205И Иркутск → Анапа
22:09
22:10
1 м
235Э Тында → Анапа
22:09
22:10
1 м
069Я Чита → Анапа
22:09
22:10
1 м
250Н Адлер → Новокузнецк
22:21
22:23
2 м
Расписание поездов по станции Шумиха, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.