Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шумиха, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шумиха

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шумиха включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Анапа - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Чита, Северобайкальск, Иркутск, Санкт-Петербург в 13:13, 13:13, 13:13, 13:24, 14:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шумиха следуют далее по маршрутам - Шумиха - Санкт-Петербург, Шумиха - Адлер, Шумиха - Петропавловск отправлением в 13:15, 13:26, 14:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(прибытие - 00:39, отправление - 00:40), 133С Анапа - Томск 2(00:59, 01:01), 011У Омск - Челябинск(01:37, 01:39), 047Н Владивосток - Челябинск(01:37, 01:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шумиха

Шумиха

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
243С Анапа → Новокузнецк 00:39 00:40 1 м особый...
133С Анапа → Томск 00:59 01:01 2 м особый...
011У Омск → Челябинск 01:37 01:39 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 01:37 01:39 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 02:06 02:08 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 02:09 02:11 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 03:07 03:09 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 03:07 03:09 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 03:07 03:09 2 м особый...
235С Анапа → Тында 06:37 06:38 1 м особый...
205С Анапа → Чита 06:37 06:38 1 м особый...
129С Анапа → Красноярск 06:37 06:38 1 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 06:37 06:38 1 м особый...
205С Анапа → Иркутск 06:37 06:38 1 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 06:49 06:51 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 06:49 06:51 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 06:49 06:51 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 06:49 06:51 2 м особый...
270С Адлер → Чита 07:56 07:58 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 07:56 07:58 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 07:56 07:58 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 09:18 09:20 2 м особый...
123Н Петухово → Санкт-Петербург 09:20 09:22 2 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 09:20 09:22 2 м особый...
133Н Томск → Таловая 09:50 09:51 1 м особый...
133Н Томск → Анапа 09:50 09:51 1 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 12:06 12:08 2 м особый...
124В Белгород → Петухово 12:06 12:08 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петухово 12:06 12:08 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 12:06 12:08 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Петухово 12:06 12:08 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 13:13 13:15 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 13:13 13:15 2 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 13:13 13:15 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 13:24 13:26 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 14:51 14:52 1 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 14:51 14:52 1 м особый...
084Ц Москва → Караганды 14:51 14:52 1 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 16:09 16:10 1 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 19:56 19:58 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 22:02 22:03 1 м особый...
205И Иркутск → Анапа 22:02 22:03 1 м особый...
235Э Тында → Анапа 22:02 22:03 1 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 22:02 22:03 1 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 22:15 22:17 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 23:38 23:40 2 м особый...
012У Челябинск → Омск 23:38 23:40 2 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 23:56 23:58 2 м особый...