Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Щучье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Щучье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Щучье включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Тында, Ульяновск в 01:37, 14:06, 11:34, 18:06, 11:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Щучье следуют далее по маршрутам - Щучье - Владивосток, Щучье - Анапа, Щучье - Петропавловск, Щучье - Кисловодск, Щучье - Новосибирск отправлением в 01:38, 14:07, 11:36, 18:07, 11:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(прибытие - 00:11, отправление - 00:12), 012У Челябинск - Омск(01:37, 01:38), 128Ы Челябинск - Владивосток(01:37, 01:38), 012У Челябинск - Владивосток(01:37, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Щучье

Щучье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
243С Анапа → Новокузнецк 00:11 00:12 1 м особый...
012У Челябинск → Омск 01:37 01:38 1 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 01:37 01:38 1 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 01:37 01:38 1 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 01:37 01:38 1 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 04:17 04:18 1 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 04:17 04:18 1 м особый...
097С Кисловодск → Тында 04:17 04:18 1 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 09:32 09:34 2 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 09:32 09:34 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 09:32 09:34 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 11:34 11:36 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 11:34 11:36 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 11:34 11:36 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 14:06 14:07 1 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 18:06 18:07 1 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 18:06 18:07 1 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 18:06 18:07 1 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 20:27 20:28 1 м особый...