• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Щучье

Поезда по станции Щучье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Щучье включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Новокузнецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, Нерюнгри в 01:27, 14:17, 11:33, 11:33, 18:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Щучье следуют далее по маршрутам - Щучье - Владивосток, Щучье - Анапа, Щучье - Новосибирск, Щучье - Петропавловск, Щучье - Кисловодск отправлением в 01:28, 14:18, 11:35, 11:35, 18:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(прибытие - 00:07, отправление - 00:08), 012У Челябинск - Владивосток(01:27, 01:28), 012У Челябинск - Омск(01:27, 01:28), 128Ы Челябинск - Владивосток(01:27, 01:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
243С Анапа → Новокузнецк
00:07
00:08
1 м
012У Челябинск → Владивосток
01:27
01:28
1 м
012У Челябинск → Омск
01:27
01:28
1 м
128Ы Челябинск → Владивосток
01:27
01:28
1 м
128Ы Адлер → Красноярск
01:27
01:28
1 м
057С Кисловодск → Иркутск
04:16
04:17
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
04:16
04:17
1 м
097С Кисловодск → Тында
04:16
04:17
1 м
123Н Новосибирск → Белгород
09:27
09:29
2 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
09:27
09:29
2 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
09:27
09:29
2 м
124В Белгород → Новосибирск
11:33
11:35
2 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
11:33
11:35
2 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
11:33
11:35
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
14:17
14:18
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
18:05
18:06
1 м
057И Иркутск → Кисловодск
18:05
18:06
1 м
097Э Тында → Кисловодск
18:05
18:06
1 м
127Ы Красноярск → Адлер
20:27
20:28
1 м
Расписание поездов по станции Щучье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.