Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лебяжья-Сибирская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лебяжья-Сибирская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лебяжья-Сибирская включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Самара - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Красноярск, Белгород, Анапа, Алматы в 15:21, 16:33, 15:18, 09:47, 09:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лебяжья-Сибирская следуют далее по маршрутам - Лебяжья-Сибирская - Петропавловск, Лебяжья-Сибирская - Адлер, Лебяжья-Сибирская - Новосибирск, Лебяжья-Сибирская - Томск, Лебяжья-Сибирская - Казань отправлением в 15:22, 16:34, 15:19, 09:48, 09:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012Й Самара - Владивосток(прибытие - 02:09, отправление - 02:11), 316Ф Казань-Пасс. - Ташкент-Пасс.(03:04, 03:05), 304Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(03:04, 03:05), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(03:04, 03:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лебяжья-Сибирская

Лебяжья-Сибирская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
012Й Самара → Владивосток 02:09 02:11 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 03:04 03:05 1 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 03:04 03:05 1 м особый...
304Ц Казань → Алматы 03:04 03:05 1 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 05:18 05:20 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 05:47 05:49 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 07:01 07:02 1 м особый...
090У Москва → Петропавловск 07:46 07:47 1 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 09:37 09:39 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 09:37 09:39 2 м особый...
235С Анапа → Тында 09:41 09:42 1 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 09:41 09:42 1 м особый...
129С Анапа → Красноярск 09:41 09:42 1 м особый...
205С Анапа → Иркутск 09:41 09:42 1 м особый...
303Ц Алматы → Казань 09:41 09:43 2 м особый...
129С Анапа → Томск 09:47 09:48 1 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 15:18 15:19 1 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 15:21 15:22 1 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 16:33 16:34 1 м особый...
235Э Тында → Анапа 18:52 18:53 1 м особый...
205И Иркутск → Анапа 18:52 18:53 1 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 18:52 18:53 1 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 18:52 18:53 1 м особый...
089У Петропавловск → Москва 19:02 19:03 1 м особый...
011Й Владивосток → Самара 22:07 22:09 2 м особый...