Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лебяжья-Сибирская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лебяжья-Сибирская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лебяжья-Сибирская включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Алматы 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Самара - Владивосток). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Казань, Белгород в 09:37, 02:57, 15:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лебяжья-Сибирская следуют далее по маршрутам - Лебяжья-Сибирская - Казань, Лебяжья-Сибирская - Алматы, Лебяжья-Сибирская - Бишкек, Лебяжья-Сибирская - Новосибирск, Лебяжья-Сибирская - Петропавловск отправлением в 09:39, 02:59, 02:59, 15:27, 15:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012Й Самара - Владивосток(прибытие - 02:09, отправление - 02:11), 114Ц Казань-Пасс. - Бишкек 2(02:57, 02:59), 114Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(02:57, 02:59), 304Ц Казань-Пасс. - Алматы 2(03:04, 03:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лебяжья-Сибирская

Лебяжья-Сибирская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
012Й Самара → Владивосток 02:09 02:11 2 м особый...
114Ц Казань → Бишкек 02:57 02:59 2 м особый...
114Ц Казань → Алматы 02:57 02:59 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 03:04 03:05 1 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 03:04 03:05 1 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 03:04 03:05 1 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 03:34 03:36 2 м особый...
203С Анапа → Томск 04:13 04:14 1 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 05:28 05:30 2 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 05:50 05:52 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 05:54 05:56 2 м особый...
203Н Томск → Анапа 07:01 07:02 1 м особый...
090У Москва → Петропавловск 07:46 07:47 1 м особый...
303Ц Алматы → Казань 09:37 09:39 2 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 09:37 09:39 2 м особый...
235С Анапа → Тында 09:41 09:42 1 м особый...
129С Анапа → Красноярск 09:41 09:42 1 м особый...
129С Анапа → Чита 09:41 09:42 1 м особый...
205С Анапа → Иркутск 09:41 09:42 1 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 09:45 09:47 2 м особый...
113Ц Алматы → Казань 09:45 09:47 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 12:53 12:55 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Петропавловск 15:21 15:22 1 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 15:21 15:22 1 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 15:21 15:22 1 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 15:26 15:27 1 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 16:33 16:34 1 м особый...
205И Иркутск → Анапа 18:52 18:53 1 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 18:52 18:53 1 м особый...
235Э Тында → Анапа 18:52 18:53 1 м особый...
069Ч Чита → Анапа 18:52 18:53 1 м особый...
089У Петропавловск → Москва 19:20 19:21 1 м особый...
011Й Владивосток → Самара 22:12 22:14 2 м особый...