Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Варгаши, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Варгаши

На сегодняшний день расписание поездов по станции Варгаши включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Иркутск, Омск, Тында, Новокузнецк в 04:45, 14:41, 11:14, 14:41, 11:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Варгаши следуют далее по маршрутам - Варгаши - Владивосток, Варгаши - Кисловодск, Варгаши - Челябинск, Варгаши - Анапа отправлением в 04:46, 14:42, 11:16, 11:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 243С Анапа - Новокузнецк(станция)(прибытие - 03:06, отправление - 03:07), 012У Челябинск - Омск(04:45, 04:46), 012У Челябинск - Владивосток(04:45, 04:46), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(04:45, 04:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Варгаши

Варгаши

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
243С Анапа → Новокузнецк 03:06 03:07 1 м особый...
012У Челябинск → Омск 04:45 04:46 1 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 04:45 04:46 1 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 04:45 04:46 1 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 04:45 04:46 1 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 06:11 06:13 2 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 06:11 06:13 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 06:11 06:13 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 07:13 07:14 1 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 07:29 07:30 1 м особый...
097С Кисловодск → Тында 07:29 07:30 1 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 07:29 07:30 1 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 11:03 11:04 1 м особый...
011У Омск → Челябинск 11:14 11:16 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 14:41 14:42 1 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 14:41 14:42 1 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 14:41 14:42 1 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 17:10 17:11 1 м особый...
089У Петропавловск → Москва 19:41 19:42 1 м особый...