Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Шумиха - Юргамыш носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Шумиха - Юргамыш

На текущий момент расписание поездов Шумиха Юргамыш состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 012У, 128Ы, 057С, 097С, 229С - самый быстрый из них 057С Кисловодск Иркутск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Шумиха Юргамыш за 0 д 0 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 229С Анапа Северобайкальск, отправлением в 06:38. Количество остановок по маршруту Шумиха Юргамыш колеблется от 1 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 43 минут. Со станции Шумиха отправляются поезда в первой половине дня - 02:08, 02:08, 02:08. Все поезда выезжают со станций Шумиха, а прибывают на вокзалы Юргамыш.

Расписание поездов Шумиха → Юргамыш

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
012У Челябинск → Омск
02:08 Шумиха
03:10 Юргамыш
1 ч 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток
02:08 Шумиха
03:10 Юргамыш
1 ч 2 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток
02:08 Шумиха
03:10 Юргамыш
1 ч 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
02:08 Шумиха
03:10 Юргамыш
1 ч 2 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск
04:44 Шумиха
05:40 Юргамыш
56 м особый...
097С Кисловодск → Тында
04:44 Шумиха
05:40 Юргамыш
56 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
04:44 Шумиха
05:40 Юргамыш
56 м особый...
205С Анапа → Иркутск
06:38 Шумиха
07:43 Юргамыш
1 ч 5 м особый...
205С Анапа → Чита
06:38 Шумиха
07:43 Юргамыш
1 ч 5 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
06:38 Шумиха
07:43 Юргамыш
1 ч 5 м особый...
235С Анапа → Тында
06:41 Шумиха
07:43 Юргамыш
1 ч 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск
07:11 Шумиха
08:14 Юргамыш
1 ч 3 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск
12:05 Шумиха
13:07 Юргамыш
1 ч 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
12:05 Шумиха
13:07 Юргамыш
1 ч 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск
12:05 Шумиха
13:07 Юргамыш
1 ч 2 м особый...