Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Мишкино - Юргамыш носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Мишкино - Юргамыш

На текущий момент расписание поездов Мишкино Юргамыш состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 012У, 128Ы, 205С, 229С, 235С - самый быстрый из них 012У Челябинск Омск, который преодолевает расстояние по маршруту Мишкино Юргамыш за 0 д 0 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 235С Анапа Тында, отправлением в 07:14. Количество остановок по маршруту Мишкино Юргамыш колеблется от 1 до 1 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 28 минут. Со станции Мишкино отправляются поезда в первой половине дня - 02:43, 02:43, 02:43. Все поезда выезжают со станций Мишкино, а прибывают на вокзалы Юргамыш.

Расписание поездов Мишкино → Юргамыш

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
012У Челябинск → Омск
02:43 Мишкино
03:10 Юргамыш
27 м особый...
012У Челябинск → Владивосток
02:43 Мишкино
03:10 Юргамыш
27 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток
02:43 Мишкино
03:10 Юргамыш
27 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
02:43 Мишкино
03:10 Юргамыш
27 м особый...
205С Анапа → Иркутск
07:14 Мишкино
07:43 Юргамыш
29 м особый...
205С Анапа → Чита
07:14 Мишкино
07:43 Юргамыш
29 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
07:14 Мишкино
07:43 Юргамыш
29 м особый...
235С Анапа → Тында
07:14 Мишкино
07:43 Юргамыш
29 м особый...
129С Анапа → Красноярск
07:46 Мишкино
08:14 Юргамыш
28 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск
12:40 Мишкино
13:07 Юргамыш
27 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
12:40 Мишкино
13:07 Юргамыш
27 м особый...
124В Белгород → Новосибирск
12:40 Мишкино
13:07 Юргамыш
27 м особый...