Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Курган-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Курган-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курган-Пасс. включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 11 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск), а максимальное 0 ч 54 м(рейс по маршруту Анапа - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Москва, Санкт-Петербург, Кисловодск в 20:52, 06:05, 13:59, 06:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курган-Пасс. следуют далее по маршрутам - Курган-Пасс. - Санкт-Петербург, Курган-Пасс. - Москва, Курган-Пасс. - Петропавловск, Курган-Пасс. - Иркутск отправлением в 07:13, 21:19, 14:16, 06:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 153Ц Павлодар - Москва-Казанская(прибытие - 00:27, отправление - 00:42), 083Ц Караганды-Пасс - Москва-Казанская(00:27, 00:42), 375Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(01:13, 01:24), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(01:16, 01:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Курган-Пасс.

Курган-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
153Ц Павлодар → Москва 00:27 00:42 15 м особый...
083Ц Караганды → Москва 00:27 00:42 15 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 01:13 01:24 11 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 01:16 01:27 11 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 01:30 01:51 21 м особый...
316Ф Екатеринбург → Ташкент 01:30 01:51 21 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 01:30 01:51 21 м особый...
304Ц Казань → Алматы 01:30 01:51 21 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 02:19 02:34 15 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 03:57 04:08 11 м особый...
012У Челябинск → Омск 04:12 04:23 11 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 04:12 04:23 11 м особый...
090У Москва → Петропавловск 06:05 06:30 25 м особый...
190У Екатеринбург → Петропавловск 06:05 06:30 25 м особый...
097С Кисловодск → Тында 06:27 06:47 20 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 06:27 06:47 20 м особый...
851У Курган → Екатеринбург 06:47 ежедневно
057С Кисловодск → Иркутск 06:31 06:51 20 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 06:53 07:13 20 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 06:53 07:13 20 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 06:53 07:13 20 м особый...
096Н Москва → Петропавловск 07:43 08:08 25 м особый...
133Н Томск → Анапа 07:58 08:09 11 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 08:41 08:56 15 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 08:46 09:01 15 м особый...
133С Анапа → Томск 08:46 09:01 15 м особый...
129С Анапа → Красноярск 08:31 09:25 54 м особый...
205С Анапа → Иркутск 08:31 09:25 54 м особый...
235С Анапа → Тында 08:31 09:25 54 м особый...
270С Адлер → Чита 09:39 10:01 22 м особый...
242С Адлер → Иркутск 09:39 10:01 22 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 09:39 10:01 22 м особый...
315Ф Ташкент → Екатеринбург 10:25 10:45 20 м особый...
303Ц Алматы → Казань 10:25 10:45 20 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 10:25 10:45 20 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 10:25 10:45 20 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 10:37 10:58 21 м особый...
269Ч Чита → Адлер 10:37 10:58 21 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 10:37 10:58 21 м особый...
241И Иркутск → Адлер 10:37 10:58 21 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 10:37 10:58 21 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 10:37 10:58 21 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 11:41 11:58 17 м особый...
011У Омск → Челябинск 11:51 12:08 17 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 13:58 14:15 17 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 13:58 14:15 17 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 13:59 14:16 17 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 15:22 15:42 20 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 15:23 15:43 20 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 15:23 15:43 20 м особый...
084Ц Москва → Караганды 16:23 16:38 15 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 16:23 16:38 15 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 16:23 16:38 15 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 17:50 18:10 20 м особый...
205И Иркутск → Анапа 20:10 20:21 11 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 20:10 20:21 11 м особый...
089У Петропавловск → Москва 20:52 21:19 27 м особый...
189У Петропавловск → Екатеринбург 20:52 21:19 27 м особый...
189У Петропавловск → Москва 20:52 21:19 27 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 23:22 23:39 17 м особый...
852У Екатеринбург → Курган 23:45 ежедневно