Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Курган-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Курган-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Курган-Пасс. включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Анапа), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Бишкек 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Екатеринбург, Белгород, Новокузнецк в 23:48, 14:00, 14:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Курган-Пасс. следуют далее по маршрутам - Курган-Пасс. - Екатеринбург, Курган-Пасс. - Петухово, Курган-Пасс. - Анапа, Курган-Пасс. - Новосибирск отправлением в 06:45, 14:17, 14:14, 14:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 250Н Олимпийский Парк - Новокузнецк(станция)(прибытие - 00:08, отправление - 00:23), 083Ц Караганды-Пасс - Москва-Казанская(00:11, 00:26), 097Э Тында - Кисловодск(01:13, 01:24), 059Н Новокузнецк(станция) - Кисловодск(01:13, 01:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Курган-Пасс.

Курган-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 00:08 00:23 15 м особый...
083Ц Караганды → Москва 00:11 00:26 15 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 01:13 01:24 11 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 01:13 01:24 11 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 01:13 01:24 11 м особый...
012У Челябинск → Омск 01:30 01:41 11 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 01:30 01:41 11 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 01:17 01:51 34 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 02:18 02:26 8 м особый...
133С Анапа → Томск 02:50 03:05 15 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 04:01 04:12 11 м особый...
090У Москва → Курган 05:55 особый...
090У Москва → Петропавловск 05:55 06:35 40 м особый...
090У Москва → Петухово 05:55 06:35 40 м особый...
849Е Курган → Екатеринбург 06:45 особый...
851У Курган → Екатеринбург 06:45 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 07:07 07:28 21 м особый...
123Н Петухово → Санкт-Петербург 07:16 07:37 21 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 07:16 07:37 21 м особый...
133Н Томск → Анапа 07:58 08:09 11 м особый...
133Н Томск → Таловая 07:58 08:09 11 м особый...
205С Анапа → Чита 08:26 08:46 20 м особый...
205С Анапа → Иркутск 08:26 08:46 20 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 08:26 08:46 20 м особый...
235С Анапа → Тында 08:26 08:46 20 м особый...
129С Анапа → Красноярск 08:26 08:46 20 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 08:41 08:56 15 м особый...
097С Кисловодск → Тында 08:41 08:56 15 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 08:41 08:56 15 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 08:41 08:56 15 м особый...
242С Адлер → Иркутск 09:53 10:09 16 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 09:53 10:09 16 м особый...
270С Адлер → Чита 09:53 10:09 16 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 10:59 11:20 21 м особый...
269Ч Чита → Адлер 10:59 11:20 21 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 10:59 11:20 21 м особый...
241И Иркутск → Адлер 10:59 11:20 21 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 10:49 11:30 41 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 14:09 14:14 5 м особый...
124В Белгород → Петухово 14:00 14:17 17 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 14:00 14:17 17 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 14:00 14:17 17 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петухово 14:00 14:17 17 м особый...
347Ж Ульяновск → Петухово 14:00 14:17 17 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 16:28 16:38 10 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 16:28 16:38 10 м особый...
084Ц Москва → Караганды 16:28 16:38 10 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 17:47 18:07 20 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 19:58 20:09 11 м особый...
235Э Тында → Анапа 19:58 20:09 11 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 19:58 20:09 11 м особый...
205И Иркутск → Анапа 19:58 20:09 11 м особый...
089У Петропавловск → Москва 20:50 21:17 27 м особый...
089У Петухово → Москва 20:50 21:17 27 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 21:46 22:01 15 м особый...
011У Омск → Челябинск 23:22 23:39 17 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 23:22 23:39 17 м особый...
852У Екатеринбург → Курган 23:48 особый...
850Е Екатеринбург → Курган 23:48 особый...